+44 7772 503 027 info@anglomedical.com

Новейшая процедура по аутологическому омоложению, натуральное омоложение кожи при помощи плазмы, обогащенной тромбоцитами, – это самое передовое лечение с использованием собственной крови пациента для запуска процессов кожной регенерации.

В процессе тромбоцитной плазмотерапии у пациента берется кровь, после чего с помощью сверхсовременной техники готовится обогащенная тромбоцитами плазма. Тромбоциты содержат набор факторов роста, способствующих омоложению. Иньекция плазмы в кожу выпускает факторы роста, которые стимулируют формирование новых капилляров крови и коллагена.

  •  Фактор роста тромбоцитного происхождения (Platelet Derived Growth Factor): вызывает клеточный рост, ремонт и образование новых кровеносных сосудов, продуцирует коллаген
  •  Фактор роста на основе фибробласта, то есть соедительной ткани (Fibroblast Growth Factor) – ответственен за восстановление тканей, клеточный рост, выработку коллагена и гиалуроновой кислоты, которая увлажняет и разглаживает кожу
  • Эпителиальный фактор роста  (Fibroblast Growth Factor) – очень полезен клеткам эпителия и кровеносным сосудам, необходим для заживления ран
  • Фактор роста васкулярного эндотелия (Vascular Endothelial Growth Factor) – важен для роста и воспроизводства клеток сосудистого эндотелия.
  • Трансформирующий фактор роста β (Transforming Growth Factorβ) – отвечает за рост и формирование новых клеток эпителия и сосудистого эндотелия, а также заживление ран.

Результат работы данных компонентов – восстановление и омоложение кожи, придание ей заметно более эластичного, сияющего и молодого вида. Так как это аутологическое лечение  (то есть использующее собственную кровь пациента), здесь отсутствует риск иммунного отторжения.

Для достижения наивысшего “золотого” стандарта в омоложении кожи, тромбоцитная плазмотерапия может быть использована в сочетании с Валвелта (Valvelta) – специальным продуктом для восстановления и омоложения эпидермиса на основе кожного фибробласта человека. При иньекции данного вещества в кожу, начинается перестройка и формирование коллагена, эластина (или эластичного фибриллярного белка) и межклеточного материала с гиалуроновой кислотой.  Хотя данное лечение была первоначально разработано в узко клинических целях, оно дает очень хорошие результаты в эстетической медицине: для рубцевания акне и следов от ожогов, регенерации кожи и т.д. Сочетание данных терапий – настоящий кладезь для омоложения кожи.

Стоимость процедуры: от 1500 фунтов